Владимир Белов

В гражданско-правовом договоре за 3 месяца работы указана сумма 52000 Сколько должна получить на руки?

Каждый ли месяц одинаковую сумму должны платить?

Татьяна Большакова

Добрый день! Дату выплаты - один раз по итогу работ или же ежемесячно обычно предусматривают в самом договоре. Должен быть такой пункт.
Выплаты по договорам ГПХ также облагаются НДФЛ по ставке 13 процентов 9если вы резидент РФ) . Получается, что на руки выходит 45 240 руб. (52 000 - 13%)

Иван Александров

Минус 13 процентов. Если всё официально.

Tynchtykbek Tokonov

Столько, сколько указано и должна получить. Уплата 13%НДФЛ лежит на тебе.