Эн
Энжеша

Можно ли взять кредит, работая по гражданско-правовому договору?

Наталья Архарова

по гражданско -правовому договору не работают
По нему обычно оказывают услуги. В оговоренном объеме в оговоренный срок.

И зряплату по нему не получают ( а вознаграждение)

А банку нужно видеть стабильный и высокий регулярный доход.

Так что кредит вам ни один банк не даст.

(пока не найдете нормального работодателя с которым будет Трудовой договор.

Нина Гончаренко

Обратитесь в банк, вас проконсультируют.

Женя Белякова

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860