Наталья Гришукова

Необходимо найти новогоднее обращение Обамы к американскому народу.

Гугл не помогает.. . Может, у кого-то есть ссылка? Поделитесь, пожалуйста

Лариса Панкова

эрти ви сто раз передавало... а что такое там новенькое... что америка перестанет есть гамбургеры

Николай

Его в природе не существует! ! Если вы этого не знали... А если знали, прикалываться нехорошо!!!

Лянард Исламов

А почему Вы решили, что таковое вообще есть ?

Александр Оськин

Никто Вам не поможет, т. к. нет новогоднего обращения к американскому народу Обамы в природе. Как нет его и Меркель к немецкому народу, и английской королевы к английскому народу, и Оланда к французскому народу и др. им подобных. Ну нет их-и всё! Не принято. Если и есть они, то лишь на постсоветском пространстве.