Ир
Ирка

Почему Россией правит пенсионер?

Петрова

заебётесь !!!Понял !!!

Байрам

Мудрый поживший человек.
Это куда лучше. чем свора майдаунов, поверь мне.

Ирина

Тебя послать, аль сам пойдёшь паскуда?

Макс

потому что никто другой не смог бы править таким количеством озлобленного постсоветского быдла

Роман

не хочет на пензию жить, вот и правит!

Artem

Видали мы и всяких Гуру у власти...

Денис

кто вас настраивает уроды нам указывать суки драные

Ма
Мадина

Потому что это не так

Ольга

Ещё месяц бездействия, и Украина может упасть в руки Владимиру Путину, как перезрелая ягода. А Запад, возможно, будет даже благодарен президенту России за то, что он установит порядок на этой обширной и плохо контролируемой территории в центре Европы, которая окончательно утратит признаки государственности. Украинцы! Очнитесь”, - призывает экс-министр Кох.

Ми
Михаил

Норма за всю историю, либо один правитель без права изменения, либо пенсионерьі