Алексей Павлов

Почему России не выйдет из ООН, она же все равно не соблюдает ее правил?

Гл
Глеб

Россия то как раз соблюдает правила ООН . В отличие от США.

Сергей

это ООН не соблюдает своих же правил, а деньги от нас гребут лопатой.

Ва
Василий

Забыла спросить твоё мнение..

Лидия

Правила-то как раз соблюдает

Serik

Америка не соблюдает абсолютно.

Денис

Пусть лучше в ООН будет адекватная России, чем не будет.

Иван

Это США не соблюдают. Россия во внешней политике педантична к закону

Ал
Алсу

а почему США не выйдет? она не только не соблюдает правил, но даже и не интересуется этими правилами.