Лена Полунина

Почему мы должны соблюдать навязанные нам Путиным и его приспешниками правила игры, что США - враг России?

Станислав

Зрячему Путин не нужен чтобы видеть врагов.

Иван

Это сША навязывают нам и всем свои правила игры, сША враг не только России но и всего миролюбивого человечества.

Никита

Причём здесь Путин-то ваще? Послушайте их речи - сами сделаете правильный вывод.

Тэране

не враг,но и не друг.

Татьяна

Для вашей нации вообще соблюдать правила не принято. А для любого русского это не игра а факт.

Ay
Aysidora

РФ, точная копия умершего от несостоятельности СССР.Та же метода--догоним,перегоним,наши танки самые самые.Новое оружие США против РФ это разоблачение коррупции космических масштабов.Кремль же давит на ура патриотизм и по большому счету недалекость многих,типа вставай РУСЬ ВОРОГ ИДЕТ ,ОБЕРЕГАЙ ПРАВИТЕЛЕЙ СВОИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА)))

Денис

какой нах друг? кто развалил ссср? с чьей помощью убивали пацанов в афгане? кто молодёжь нашу подсадил на алкоголь и т.п.? сша это враг №1 !!!мочить их всех надо

Юр
Юрий

Конечно враг и не только России,а и всего мира!Сша это мировой террорист!

Св
Светлана

А кто говорит о врагах?
Империя лжи и золота по определению не может быть другом.

Ве
Вера

В 90-е надо было разоблачать. Но все молчали и брали взятки.

Ibo

Ну, как минимум недруг. А кто уполномочивал Гудкова делать доклады? Доклады делают начальству. С беззаконием надо бороться, что Гудков как депутат был делать обязан. И США тут не помощник. Так что, хоть круть, хоть верть, а кругом облом.

Алексей

США и способствуют коррупции и беззаконию в России уже 20 лет, они создали всю структуру власти в России.

Рё
Рёрјсџ

нет, мы должны соблюдать навязанные на госдепом и конгрессом СШАнии и их приспешниками правила игра, что США -друг России

Ксения

Докажи что друг...

Александр

Российскому народу наплевать бы на Путина и его приспешников и забыть !

Жа
Жанна

На эту пропаганду сейчас уж е даже самая глупая часть народа не ведется

Вовчик

США конкурент и этим все сказано.

Ли
Лидия

У вас какая Родина Израиль?,я думаю мы должны свои проблемы решать без США,один раз они нам уже помогли,после чего произошёл развал СССР

Кристина

Я думаю, что этим разделом пора бы заняться Генеральной прокуратуре РФ. Насколько я знаю, года два назад уже был инцидент, после чего стали хотя бы как-то модерировать. Может быть, стоит повторить, раз так упорно нарываются, попустительствуя провокаторам с целью поднять рейтинг ресурса?