Ольга Терон

Почему если живешь в России и не уважаешь Путина то считаешься врагом народа и шпиеном США?

Ad
Adenios

Таков суровый русский менталитет. Враг моего друга - мой враг.

Игорь Арсенин

Кем Вы считаетесь, мудаками пропутинскими?

Полина Маркалова

А У НАС С ЛЮБЫМ ЦАРЬКОМ ТАК. Лизоблюдство.

Антон

Да это так должно и быть.

Ирина Никитина

А зачем русские власти хранят русский стабфонд в США?
Это русский патриотизм?
Пусть бы помогли своим гражданам все эти квасные патриоты и прочие сталинисты.

Мо
Мохнатик

Аналогия с 37 -м ...

Иван Тучин

Угу, а если уважаешь - считаешься "путинским жополизом".

Ольга Тишина

нет, просто считаешься придурком и педерастом....

Евгений

Это так хочется врагам народа .которые своей любвиобильностью к их вождю, продают за кусок сухаря весь российский народ

Фёдор Волков

Если ты живеш в РОССИИ и не уважавш правителя ...то не уважаеш всю страну котрая его выбрала ...-> не уважаеш РОССИЮ!!!

Светлана Коршикова

не преувеличивай, ты нафиг никому не нужен!

Ольга Маренкова

По-моему это ты считаешь. Больше никто. Он исполняет обязанности, а не "правит" как вам кажется. Правители были в других формациях (похоже вы оттуда)

Андрей Evolution

если просто не уважаешь то ничего страшного, а если прозападных либерастов облизываешь, то естественно враг народа

Эдвард Гладкий

Неправда. В России Свобода Слова. Только задницы у всех засратые.

Вя
Вячеслав

уважай гену бородавчатого и его секту некрофилов.
PS.
бородавчатый - зюганов его секта льёт слёзы по лёне брежневу сталину и прочих отморозков.

Ок
Оксана

Радуйся при Сталине минимум сидели 25 лет. Сегодня ты просто агент, конечно если не будешь переходить рамки, а то знаешь можно и привлечь, что мочился на палас в садике.

Apalon

Чем отличается СШАА от СССР или нынешней России? Разве не одни и те же евреи правят этими странами, как и всеми странами мира, а Путин, Буш, Барак Обама не евреи? Вешая ярлыки на неугодных евреям лиц мужи государств лукавят, ибо они от лукавого, то есть дети Сатаны. Все что нужно знать Израилю во всех странах мира все своевременно докладывается президентами и спецслужбами всех стран, как дочерние фирмы Моссада. А своих ставленников, Путина, Барака Обаму и других, евреям надо беречь как зеницу ока, ибо презики стран еврейские доярки и защитные средства, надетые на нееврейские народы. Единственно действенное средство это плевать на них всех.

Катерина Katesekret

Не может быть так много у нас врагов народа и шпионов.

Baba.nina Pixto

По сию пору идёт промывка мозгов: замалчивание:
Кто поставил Сталину заводы?
Кто спас капиталистов от Великой депрессии?
Нападения на Финляндию, причины.
Зачем Сталин подогнал гигантскую армию к самой границе?
Почему Сталин после Победы
– НЕ посадил (как многих) Маннергейма,
- НЕ вернул Финляндии захваченные земли?

Сам факт и Причины противостояния Тито и ещё кой кого – со Сталиным.
Причина (а кто на кого напал? ) войны в Корее…

ОПЕК в 1974 объявило нефтяной бойкот – кому?
И, кто спас кого от нефтяного коллапса?
Кто «решил прод проблему» в СССР?

«подпольный обком» - рулит…

Когда и почему началась перестройка в КНР?
И, почему – плавная, - НЕ броском?

Почему Горбачёв (и ПолитБюро ЦК КПСС) решились на перестройку – одним броском?