Александр

Почему вы не видите очевидного - Украина не России враг. Она воюет против Путина! Как вы этого не видите?

Ма
Мария

а чего она воюет-то? Путин Украине не враг. Украине таких "друзей" хватает, что и врагов не надо. Майдауны, США....

Ва
Вася

Странно.. . Я думал что у Украины есть дела поважнее Путина. Хотя понимаю - иметь некоего врага, на которого легко списывать любые проблемы - это всегда удобно.

Айсулуу

Иди нахуй! Против Путина они воюют. Пусть против своего парашенского воюют и не лезут к президенту РФ. Россияне сами со своим президентом как нибудь разберутся. Вояки вы хуевы.

Sa
Sashka

Путин - это Россия. Россия - это Путин. Неразделимы.

Александр

я бы согласился с тобой, если бы ты сказал так:
Россия - это не Путин!
Украина убивает собственных граждан.
Россия скорбит, а Путин?

Андрюха

видим, знаем-но многие зомбированы-увы

Ал
Александр

А чем Путин не угодил, тем что при каждом удобном случае снабжал Украину кредитами, держал на плаву государство Украина и до сих пор мы от него слышим это наш братский народ. у нас нет агрессии к украинскому народу. мы не выкрикиваем речёвок. мы скорбим по убиенным и страдаем

Di
Dina

Путин ЗА Россию!
Так что не надо демагогии!

Вероника

Константин Тимофеев ты прав! Не важно кто наш вождь! Смысл в том что ФАШИСТЫ ОПЯТЬ НА ПОРОГЕ В НАШ ДОМ! ЗАЩИТА РОДИНЫ ЕСТЬ ДОЛГ КАЖДОГО КТО ЖИВЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!

Ан
Анастасия

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

На
Наталья

а он то тут причем ?

Ак
Акрам

Ты не просто не успеваешь понять, ты не в состоянии понять, что Путина в Украине сегодня нет. И завтра его там не будет.

Алёна

Куда Путин туда мы, это природа друг мой. Люди как стая волков, волки идут за своим лидером так и мы идем за Путиным

На
Наталья

Laura Мудрец (12142) 11 минут назад
В свое время тоже была фраза: Германия это Гитлер, Гитлер- это Германия!

Януська

По английскому каналу "Темза ТВ" показали, как парламент с утра обсуждает украинский вопрос. Оказывается, что Пан Ги Мун вчера в ООН сделал уникальное заявление, что Советом безопасности ООН в очередной раз рассмотрен вопрос Украины.

По этому вопросу экспертами вынесено любопытное заключение в рамках международного права: оказывается, после того как распался Советский Союз, Украина не соизволила провести и зарегистрировать надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства.. .

По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу.

А так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.