Ир
Ирка

Почему Украина не видит очевидных преимуществ от союза с Россией?

Поднимет экономику, одеваться станет лучше, рожь.. . там овощи засеивать больше.. . А?

Екатерина Комарова

Согласен с ответом 'Серенький'. Кто поумнее видят.
Но многим пропаганда затмила ум. А многие отрабатывают западные гранты.

Кличко, например, что за дело до Украины? У него все в Германии. Если страна рухнет - ему пофиг

Сергей Глазков

Сначала слово ХАЛЯВА затмило их разум. А потом хозяйские печенюшки и булочки добавили .

Сашуля Сухонос

по принципу :
- На зло маме отморожу уши..

Елена Мензелева

Потому что их реально нет.

Екатерина Кондрашова

Ее никто не спрашивает. Олигархи продали Украину с потрохами за подписью Януковича. Европа вместе со Штатами хочет через Украину захватить беспошлинный рынок Таможенного союза, а Путин объяснил, что Украина сама разорится, а буфером в Россию стать не сможет. Для Европы и США - это попытка спасти от коллапса западную экономику любой ценой. Превращение Украины в Ливию для них - нормальная цена. Именно поэтому никто им шенгенские визы не даст и в сам ЕС не пустит - это все ля-ля.

Алексей Шивыдкин

Она боится, что ей придется везти на себе не только местных воров, но и воров и жуликов Единой России

Виталий Петренко

да мы все еще в СНГ, проявляйте уже дружественность, а то мы ее пока не видим

Юрий Шевченко

Не Украина, а именно оппозиция и правительство.
Умные и патриотично настроенные люди давно за союз с Россией и Беларуссией.
Таких на Украине к счастью большинство

Андрей Мезенцев

за последние лет сто насмотрелась уже....на ваши преимущества....

Юлечка Soldatova

Дык: Муженечек, не верь своим глазам, поверь моей совести!

Дмитрий

ну да, пока газ в украину идет из европы, потому что там дешевле, да еще анищенко там нет) ) да и вообще технологий и законности то же дифицит..

Настя

в России поднимается экономика?) ) одевает весь мир китай) ) рржь и овощи сеять зачем? кто их хочет покупать?)

Валентина А.

Украина теряет зрение...