На
Наталья

Почему Россией правят не Русские, а демократия скопированная с США?

Са
Сашенька

В США чтоли один президент 13лет, и на каждых выборов 70% голосов получает? ну ты и не шутник.

Наталья

В чем разница между сегодняшним днем и немецкой оккупацией?

Гитлер говорил:
«И поэтому, властвуя над покоренными нами на восточных землях рейха народами, нужно руководствоваться одним основным принципом, а именно: предоставить простор тем, кто желает пользоваться индивидуальными свободами, избегать любых форм государственного контроля и тем самым сделать все, чтобы эти народы находились на как можно более низком уровне культурного развития.
Нужно всегда исходить из того, что в первую очередь задача этих народов – обслуживать нашу экономику. И поэтому мы должны стремиться, руководствуясь экономическими интересами, всеми средствами извлечь из оккупированных русских территорий все, что можно. А стимулировать в достаточной степени поставки сельскохозяйственной продукции и направление рабочей силы в шахты и на военные заводы можно продажей им со складов промышленных изделий и тому подобных вещей» .
Обратите внимание, что Гитлер хотел нас сделать рабами, предоставивнам полную свободуот службы своему государству. Это парадоксальная мысль, которую мало кто понимает, это гитлеровская идея, которой сегодня энергично пользуются США и страны Запада при колонизации Советского Союза и других стран.
Зачем Гитлер хотел предоставить русским индивидуальные свободы? Чтобы, еще раз цитирую, «…извлечь из оккупированных русских территорий все, что можно» . Почему индивидуально свободные русские будут рабами? Потому что немцы предоставили бы им импортные, снова цитирую, «…промышленные изделия и тому подобные вещи» .
А что происходит сегодня? Сегодня русские сами своими руками грабят будущее своих детей, извлекая из России все, что можно, – нефть, металлы, энергию, – и отправляя это на Запад. И делают они это совершенно свободно за все те же импортные товары.
Немцы на наших землях хотели и сами работать, и грабить нас. А сейчас на Западе нет желающих работать самим, и нас только грабят. Вы можете оценить размер грабежа по непрерывно растущим ценам, по ликвидации бесплатного жилья, бесплатного образования, бесплатного лечения. Но размер грабежа можно оценить и в общем. Согласно «Российскому статистическому ежегоднику» за 1995 год, в 1990 году в Советской, коммунистической России доход в долларовом эквиваленте среднего русского гражданина был на 26 % выше дохода южнокорейца. А в 1999 году, по данным ЦРУ США, доход среднего русского, то есть доход Абрамовичей и Ходорковских, сложенный с доходом трудящегося человека и деленный на численность населения, уже составлял едва 32 % от дохода среднего южнокорейца. А это значит, что если бы нас не грабили и мы оставались в Советском Союзе, то каждый из нас сегодня жил бы материально в четыре раза лучше, чем сегодня. И в миллион раз лучше – духовно.
Но зато, как уверяют грабители и их холуи в науке и прессе, теперь у нас есть свобода. Да, есть. И эта свобода гитлеровская.
http://otvet.mail.ru/question/90681201

От имени выбитой русской элиты
В России строчат приговоры семиты.
Последние стеньки объявлены в розыск,
В связи с усиленьем сионской угрозы.

И всё, что считается русским исконным,
Из русской земли вырывается с корнем.
Объявлено русское сердце мишенью.
И русскую славу примерил мошенник.

Поэзия русская, русская проза
И русская песня объявлены в розыск.
И даже объявлена в розыск свобода.
Преступной объявлена воля народа.

В России кончается русская эра.
И русским объявлена высшая мера.

Св
Светлана

Ой, как смешны недоросли.. . И демократия оказывается исключительно детище США...

Рустам

Они победители в третей мировой, хоть и холодной.

Сергей

Демократия имеет национальность? А деспотизм?

Алина

Потому, что Советская власть была свергнута на деньги империалистов США !

Эльмира

Вот! Слава Богу нашли виноватых!! ! (почему чехам никто не мешает? ни Америка, ни немцы, ни Китай...)

Евгений

в России нет демократии,
так что о копировании и говорить нечего

Ри
Рита

В сша нет демократии, там диктатура, одна шайка разделилас как будто на две партии и разыгрывают спектакль уже ГОДАМИ.

Ol
Olesya

что значит с сшса? Их хая с изей делали, а не копировали... хотя сходство конечно как под копирку у их всех...