Ангелина Федоровых

- Может России пора выйти из рядов ООН. Правила игры меняются. Все играют без правил. ООН бесполезна и не эффективна...?

Светлана

Пока не созданы другие международные организации нет смысла.

Дмитрий

Постепенно произойдёт создание новой ООН, но штаб квартира будет на нейтральной территории.

Иван

иди на работу. толк будет. про оон рано говорить. без нас решат

Holod

Эффективны только природные ресурсы, сырьё и энергоносители...

Владимир

Блин, так смешат эти выкрики про смерть междвнродного права.. . Уважаемый, а Вы вообще в курсе, что без МП Вы бы сейчас эту чушь даже написать не смогли бы?

Sex

а при ссср как и сейчас в России права русских нарушаются и ?

Михаил

что бы приобрести официальный статус изгоев ?!