А-
Алексей -4444444

Кто играл в bulletstorm? Подскажите, как из этой игры ВЫЙТИ?

В самом начале, после установки игра требует регистрации в Game for life, если от этого отказваешься, то происходит возврат на предидущий интерфейс с просьбой нажать ENTER, нажимаю и снова меня заставляют регистрироваться. И так по кругу. При этом кнопки что бы вообще выйти из игры на рабочий стол нет. Что делать? Через контрол-альт-дель ясный перец выход получается, а вот, что бы закрыть ее законным путем не получается.

У меня лицензия со всеми кодами. Я просто не знаю как свернуть игру и выйти из нее.

Игорь Иванов

Скачай кряк nocd и поставь в папку с игрой.