На
Натали

На какам сайте лучше всего скачать игру Bulletstorm

Когда я скачивала игры с интернета я сталкивалась стакой проблемой как вирусы. Пожайлуста подскажите сайт на котором можно было бы скачать ету игру без вирусов

Извените за ошибку во втором слове

Егор Заводнов

Установи себе Шареман ( англ. ) и оттуда скачай.

Катя Васильева

А какие игры ты скачивал? естественно кряки всегда распознаются как вирусы ведь они ломают систему защиты игры. 80-87.5% кряков распознаются как вирусы. ну торрентино самый нормальный сайт.

Алина Грачева

http://torrent-games.net сам отсюда постоянно скачиваю, проблем не было, и самое главное все совершенно бесплатно, желаю Вам Приятного Вечера