Евгений Донец

Подскажите игру. Играешь за девченку в каком то городе, можно выйти в лес, игра старая, играл в нее еще совсем ребенком,

Играешь за девченку в каком то городе, можно выйти в лес, я помнится в нем еще блуждал и в город не мог выйти, игра старая, играл в нее еще совсем ребенком, там вроде еще битва каких то фей была.. . Короче ностальгия, кто знает название напишите.

Какой на фиг слендер, я серьезно спрашиваю. P.s. слышал где то что скоро выйдет полноценная игра слендер с сюжетом. правда?

Света Тищенко

может слендер мен?

Света Бабенко

занзарах 100%

Урфин Джус

ааха слендер мен, битва фей