Таня Хиль

Подскажите игру. Игра очень старая.

Игра очень старая, помню только что дело было в космосе, нужно было ходить по какому то кораблю, разговаривать со всякими инопланетянами и людьми тоже. Играть там можно человеком, не помню есть ли вообще выбор игрока. Играл в неё лет 5 назад.

Вспомнил что игра от второго лица.

Жанр не помню точно, там можно и бить чем то, и стрелять, и инвентарь открывать, может РПГ, не помню можно ли там качать умения.

Для Mass Effect слишком хорошая графика

Маша Бондарь

жанр то хоть скажите. Квест или стрелялка?

Лена Дмитренко

Либо Mass effect, либо Star Ocean. По крайней мере, очень похоже на них.

Артем :)

Mass Effect походу...

Яна Минакова

думая о "космической игре" первым делом всплывает серия StarWars. а так же Mass Effect (2007 год) http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect

Анастасия

Игра Майнкрафт если лицензия тогда сайт майнкрафт. нэт а если пиратка тогда майнкрафт. голдмодс. ру (извините за русское название сайтов просто бы тогда нисмог прислать ответ