Кирилл Пикулин

Игра про ВоВ очень старая, помогите спомнить. Подскажите название игры про ВоВ, очень старая помню что одна из частей в С

Подскажите название игры про ВоВ, очень старая помню что одна из частей в Сталинграде, а в самой последней то ли в 1998,т1998,то ли в 1999 году какой-то вояка приезжает в какое-то старое здание (по-мойму собор или церковь) проваливается под него, а потом надо валить зомби, в одной из частей ты прыгаешь с парашютом в какое-то поселение с немцами

Светлана Мишенькина

Commandos Strike Forse может быть?!