Ап
Апроо

подскажите игру одну я не помню названия но помню что можно там делать

это стратегия про королевства там можно создавать солдат строить здания одна отличительная черта можно создавать катапульты и запускать на них коров мёртвых также там есть охотник которые убивают оленей и приносят их и всё показано можно выбирать рацион питания населения и это будит влиять на их настроения а также фермы сырные ну и создания различных войск там есть все виды ресурсы там создают пшеницу и пшеницы делают муку а из муки хлеб все как необходимо игра старая 2000 годов

Дмитрий

Stronghold Crusader

На
Надежда

немного на казаков смахивает