Оксана Залецкая

я не могу найти одну игру не помню какого года и не помню название

я не могу найти одну игру не помню какого года но помню что она похожа на игру путь воина или львиное сердца графика у неё так себе .
там три героя можно выбрать мужика или девушку . она больше похожа на стратегию, они с ножами ходят и убивают нечисть. Она на прохождение, там в одной стадии надо со слоном драться. снизу в левой стороне кружок с жизнями и силами. на ярлыке кажется испорченное лицо человека или оборотня. ЗАРЕНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Янина Полякова

может быть диабло 1