Письменная Елена

Как найти игру если не помню названия, а только сюжет???

Я играю девушкой в синем, облегающем костюме и в самом начале игры у неё из оружия только праща! А потом у неё в Арсенале из мечей: Обычный меч, электрический меч и Огненный меч! И щиты Один Электрический (круглый, а другой Черепаший который я вытащил из ноги (стопы) какого то болотного чудовища! ! И была миссия когда я дрался с Боссом который похож на гриб!! ! И по моему в этой игре была Ракетница какая то!

Кристина

А ты просто "забей" в адресную строку этот сюжет и все:)))))

Акылбек Калчаев

я б помог только не играю в RPG

Оксана

Случайно не American Mc Gee's Alice?

На
Натали

Heavy Metal: F.A.K.K.2