Масянька Хвостова

Как найти игру если не помню название, а только немного из того, что было

Играла давно с сестрой. обе почти ничего не помним, кроме того, что игра была прикольная 😄
В общем, играть надо за мальчика. Ходить, что-то собирать. На каждом уровне/этапе разная местность. Где-то поле, где-то пещера, где-то он вообще под водой, кажется, плавал.
Ещё вроде какие-то резервуеры надо было заполнять.
Помню трудный уровень был, который никак пройти не могли. Этот мальчик бежит на на тебя, а сзади за ним гонится огромный робот. И никак убежать не получалось, проигрывали постоянно)

Андрей Решетников

под такое описание много игр подходит, попробуй вспомнить то что отличает эту игру от других подобных и попробуй погуглить