Алексей Фоменко

Как найти игру если не помню название, а только не много сюжет.

Я точно помню, что это игра онлайн. Суть игры убить 3 башни и 1 главную, игра не много смахивает на доту, только вид сзади (за спиной). Команды выбирают себе персов и на маленькой карте начинают биться. Сразу говорю игра не с видом с верху!! Плиз помогите узнать название.

Говорю же это не с видом сверху!

Тори Макарчикова

на форумах геймеров поспрашивай