Нурзат Алымкулова

помогите найти мультик! не помню название, но помню сюжет))

там 2 рассы людей, 1 огненная, другая водная, водня стихия превращаласьь в камень на какоето время, и огненные и\приезжали в их города и ломали их (убивали) ну в итоге там парень и девушка с разных расс влюбляются=)) хеппи энд

Дарья Гахария

Помогите вспомнить фильм! Не помню название, но помню сюжет!
Помогите вспомнить книгу! Не помню название, но помню сюжет!
Помогите вспомнить жизнь! Не помню чью, но сюжет - как будто сам прожил!

UPD: Мне на ум только Аватар: легенда об Аанге приходит. Но вряд ли это он.

Катя Шамкина

какой сюжет

Katalogdream Страна Мечты

Сначала сюжет то скажи

Люба Васильева

"Аватар" , мого быть ?

С1
Сергей 1

дети дождя