Елена Хлякина

никак не могу найти мультфильм, названия не помню, лишь сюжет. помогите, пожалуйста!

Ищу замечательный зарубежный полнометражный мультфильм. Названия к сожалению не помню, мне тогда было примерно лет 5-6. Мультфильм 70-80х годов. Действия происходят в Китае (а может в Японии). Маму двоих сыновей превратили в дракона. И дети отправились расколдовывать ее. Описание, конечно скудное, но этот мультфильм тогда на меня произвел такое впечатление! Мне уже 40лет, но я до сих пор помню его и очень хочу посмотреть снова и показать этот мультик своему маленькому сыну. Помогите , пожалуйста в поиске!

Константин Бурлаков

Быть может "Таро, сын дракона (1979)"