Галина Ким

Здравствуйте, , у меня вопрос по поводу одной игры которой я не могу нигде найти, и название не помню

Вообще играл я в нее давно лет 5 назад, , описание таково: Там вообщем стена по которой залезают люди, а на верху стоит игрок и кидает им на головы ядра, , а если люди залезали их можно было бензопилой убивать, , игра на двоих была как я помню, , помогите пожалуйста, , заранее благодарю)

Роман

Нынче жестокие игры...