Алёна Александровна

не помню название игры! подскажите если знаете

Играл в нее в 2010 или 2011 году! как я помню она была в игровом маил центре но ее щас на не могу найти .Игра вроде как pve выбераешь класс проходишь обучение и сражаешься против мобов, тебе помагают другие игроки, помню играл за мечника, в этой игре хорошая графика, играя за мечника помню что появился на месте респа и нужно бежать до конча карты мечник бегал быстро спринт хороший у него но бегать нужно было в начале а как помираешь появляешся на респе недолеко от мобов и опять в бой не помню название этой прикольной игры кто играл или знает о ней напишите название плиз !

Алина Козуляк

На Варфейс похоже. Кстати, выучи русский

Илья Ларькин

блин не фига не понял можно ли по подробней из ваших слов я понял то что есть спавн и мечник