Ир
Ирина

подскажите очень старую игру на 95,98 Windows

герой на своем космическом корабле высаживается на другую планету и начинает ходить по территории, на которой расположены типо городов-локаций, в которые заходишь, убиваешь монстров, они там разных типов: зеленые, похожие на гусей с глазом наверху, зеленые с большим ртом и двумя глазами как у улитки из Спанч Боба) и собаки в синих комбинезонах) еще были всякие ловушки механические. очки падали с ресурсов в виде чупа-чупсов каких-то, плюшевых медведей и тп. есть локации обычные, а есть ледяные, там еще пушки, которые стреляют комками снега и ледяные дорожки, по которым герой катится и не может остановится. так же можно собирать ключики разноцветные от дверей. выход из "города" осуществляется чз портал. из оружия помню пистолет, который появляется в конечных локациях и штуку, на которой можно высоко прыгать

Андрей Коротаев

Игра называется "КОСЯК"

Тим

наркоманская какаято игра, лучше спросите на сайте ретро игр, хотя по описанию скорее это сеговская игра