Jamshed Hamzaev

Почему вы не пользуетесь презервативами? ? СПИД не спит

И бывает когда в нормальных семейных парах заражаются, когда второая - второй на стороне гуляет и подцепит

Арв

Парнёр надёжный, один.
Если второй (-ая) на стороне гуляет, это уже не нормальная семья.

Юлия

Интересно, а о чём говорит наличие у человека желания обсуждать интимную часть своей жизни в интернете?

Михаил Interstells

Лично я очень даже пользуюсь. В них удобно смешивать смолу с отвердителем так, чтобы воздушных пузырьков не было.

Ев
Евгения

Почему - почему?

СПИД - то не спит, но царствует ИМПОТЕНЦИЯ!

Ан
Андрей

Я так вообще туда босиком не лазаю!

Се
Серёжа

пользуемся, не выношу сперму в своем теле

На
Надежда

А в ОЗК не пробовал?

Юл
Юлия

СПИД есть но не тот что пишут.
От гепатита легче умереть заразившись половым путем.

Алексей

В курсе, что презерватив не предохраняет от заражения ВПЧ.
Вирусом папиломы человека. Который не излечим, и которым хворает до 25% активного населения.
Вирус инфильтруется через латекс влегкую. Потому, что имеет очень маленький размер.

Асем

наверное потому, что у меня уже месяц девушки не было, не с кем так сказать...