Андрей Сербин

Какими презервативами вы пользуетесь и где покупаете?

M_
Max _

Исключительно в аптеке Contex, не плохие

Анна Петрова

в аптеке Contex

Ирина Арсланова

уже никакими)

Ксения Фёдорова

Самыми дешёвыми, рублей за 25 максимум. Покупаем в киосках печать и табачных

Анна Сергеева

не пользуюсь. не покупаю. считаю ниже собственного достоинства трахать свою за деньги. Она не такая

Елена Гребенникова

все не надёжные... пью таблетки

Елена

Контекс неплохие, но Дюрекс элит практически не чувствуются, ну и стоят раза в 2 дороже. А вообще себестоимость пачки из трёх штух в среднем 5 рублей, так что платя 100 рублей в аптеке помните, что вы покупаете всего лишь латексный мешочек и здоров ли партнёр, стоит задумываться

Виталий Ермолаев

контекс покупаем где увидим

Александр Кочетов

тем пользуемся, который от природы у него на писюне растет ))мягкий, кожаный)

Елена Павлова

Контекс... в аптеке...