Андрей Овчинников

Вы покупаете своим детям презервативы? Сегодня моя знакомая рассказала, что сыну которому 15 лет покупает презервативы .

Виктория Подолич

Рано-не рано, а если половая жизнь есть у парня - то уж лучше так! На мой взгляд это хорошо.

K@
K@tenok

Мои парни уже взрослые и сами их себе приобретают.. . Не покупала ни разу, вовремя правильно воспитала

Евгения Федотова

а нет лучше чтоб в подоле принесли .

Анна Дрындина

И правильно делает, что покупает, забота это важно.

Лиличка Чаплыгина

ничего себе у ребенка с родителями отношения доверительные.

Александр

правильно делает

Инна

Правильно делает.

Вячеслав Малышев

Не было нужды. Моим детям в этом возрасте они были ни к чему. Ну а выросли-это их забота опять же. Соображалка работает-это главное.

Татьяна Харламова

Глаза не закрывает на проблему.

Анна Студеникина

Подстегивать с 15 лет???

Лариса Рябичева

Рановато, как по мне....

Николай Микешин

вся эта политика непральная, надо работать и рожать детей

Tohir

молодец

Жорж Милославский

Ну у нас сын, как подрастёт до такого возраста, то была бы не против если бы его папа просветил во всём и даже если бы давал презервативы ничего плохого не вижу.

Да
Даша

Правильно делает.

Николай Васев

Современная мамочка, респект!