Лена

Мамы, кто покупал ( покупает) своим детям подгузники- трусики.. . какие вы беремет? почему?

те кто вообще никогда не пользовался- идите мимо со своими нравоучениями!

комментарий добавлен для противников подгузов!

уточняю я спрашиваю не про обычные подгузники, а про ТРУСИКИ

Любовь Колтунова

Мы берём вот такие:
Устраивают во всём. Не протекают, хорошо сидят на попе, надо подбирать, которые подойдут именно вашему малышу...

Дмитрий Гужва

свекровь памперсы покупала 4 пачки... пришлось их использовать... до сих пор донашивает. .
мне не нравится, т. к. давит везде.. . все красное.. . (подгузы по размеру!!! )
а он у меня ПОСТОЯННО в памперсах... (стыдно ((()

а еще стоИт целая огромная пачка японских, от 4-8 кг.. .
щас достала эти, начала пользоваться японскими, так вообще сказка! нигде ниче не жмет, все сладко да гладко=)))

Александр Жирнаков

Трусики Памперс... на мой взгляд самые удобные и тонкие...

Yad

хагисс ультра комфорт нравятся и либеро с рисунками ни че такие.. .
а вот эти либеро в желтой пачке брали, вообще не понравились.. .

ой, не хаггис ультра комфорт а хаггис литтл уокерз, которые по бокам растегиваются....

Aza Yuldashev

мне нравились хаггис литтл уокерз и хаггис пул апс, потому что они тонкие и удобные, расстегиваются по бокам, и аллергии не было)

Малыш

Меня и ребятёнка устраивают трусики Pampers для мальчиков месяцев с 7,т. к. малой уж очень шустрый, но с финки мне нравятся больше... да и дешевле.. .
Эластичный поясок, много впитывают, "дуля" не между ножек, а как бы впереди, тоненькие, хотя я шибко не сравнивала, т. к. с рождения с этой фирмой... ну и очень удобно-это скотч для компактного сворачивания после использования.

Оксана Григорьева

хагисы)) ) трусики-подгузники начала с 7 месяцев одевать, потому что обычные никак не возможно ей было натянуть. то не лежит, постоянно куда то надо, то только оденешь и она их уже сняла. отклеивала по бокам и стягивала)) ) ну и либеро тоже ниче такие.
хагисы нравятся именно тем, что их одеваешь и ребенку удобно. они как то прям сидят хорошо.
памперсы вообще терпеть не могу, почему то она у меня в них протекает. снимаешь, подгузник не полный, всего один или два раза пописает, а штаны мокрые и всё вокруг, плохо впитывают видать

Света Дедкова

мы в обычных Памперсах, но постою послушаю

Сашуля Сухонос

либеро нравится.

Надежда Малышева

С 6-ти месяцев Муни пользуемся. Ну мы с рождения на Муни.... Все устраивает - тонкие, легкие, дышат, опрелостей никогда не было....

Марат Алмашов

Huggies Little Walkers пользуемся. Для прогулок просто идеальны. А вот ночью протекают.

Саша Андрианов

Привет))) )
Покупали МЭРРИЕС, суперские просто, потом попробовали ХАГГИНС джинс и ещбольше понравилось))))) ) А ща вообще, новогодняя коллекция пошла, красивые, мм))) )

Alexey К*******

я вначале брала памперсы слипы, потом классик. где то в пол года перешла на хаггисы, они мне больше всего понравились.

Виталий Ермолаев

посижу послушаю)))

Ви
Виктория

теми, которые у вас в опросе. На мой взгляд лучше памперсов, остальные не пробовала