Елена

какие подгузники предпочитаете? и почему?

Ол
Олеся

либеро нравятся трусики, а так хаггис ультра комфорт. у памперсов отвратительный запах.

Светлана Гунбина

либеро - трусики. пробовала трусики хагис - ерунда. боковины натирают

Иринка Музыка

Памперсы не понравились, пользуемся пока хагисами ультра комфорт. На данный момент устраивает, но не исключено, что есть подгузники и лучше ))))

Алексей Деко

хагисс нравятся... памперсы терпеть не могу два раза пописает и полный.... сползают вечно....

Ег
Егор

либеро, памперс.
устраивают

Саша Бурдин

либеро
не протекают и не давят на ножки

Да
Дарья

Хаггис. Памперс в первое время брали - протекал.

Павел Жеребцов

памперс. другие пока не пробовала

Татьяна Надина

Я-не каике, ношу женские трусы)) )
Адетке одевала сначала МЭРРИЕС, теперь ХАГГАНС под джинсу.

Слава Кадников

на ночь памперс актив бэйби, днем на прогулку меррисы -трусики, имхо сколько всего перепробовала это лучший вариант.

Василий Матуль

Памперс актив бэби в сине-зеленых упаковках, в оранжевых не то. Не запревает малыш

Екатерина Люст

памперс! купила один раз пмперс пермиум кеа не очень понравилось!

Фа
Фарид

Памперс, однозначно. Оптимально по цене и качеству. И с первой дочкой, и сейчас со второй ими пользуюсь.

Женя Сухов

Памперс нравится. мягкие и удобные

Алексей

однозначно памперс active baby))

Василий Брюхачев

Сейчас ребенок большой уже, одеваем только на ночь, поэтому нравятся толстые хаггис классик. раньше другие нравились, в разном возрасте разные

Байрам

памперс. мягкие и не протекают

Elena Elena

среди всех-памперсы, остальные ерунда, нам подошли только они

Магдалена М

хаггисами пользуемся