Ul
Ulya

Помогите!! ! какие купить подгузники для женщины на ночь

Жизнь заставила использовать их по прямому назначению, недержание мочи средней степени, ночью прокладки типа Seni не помогают, утром простите вся мокрая. .
Извиняюсь за прямоту.

Заранее спасибо

Михаил Лазарев

В аптеке подскажут

Жа
Жанерке

есть подгузника для взрослых продаются в аптеках. мы такие бабушке берем. надо обхват бедер знать и вес чтоб по размеру выбрать.

Жангали Пшенбаев

нужен объем талии, вес не важен.

Михаил

Памперсы СЕНИ и Тэна нормальные. у нас бабушка в них спит, и ещё дополнительно снизу пеленку одноразовую стелим непромокаемую, чтоб уж наверняка.. И к урологу бы неплохо записаться. может, что и присоветует.

Светлана Городничева

Польские подгузники неплохие. Но все равно подстилайте одноразовую пеленку.

Наталья Калинина

думаю все таки-обратитесь к урологу. сейчас есть малоинвазивные методики лечения недержания. подгузники-в аптеке помогут выбрать-но это не выход

Марьяна А

Правильно Малинка говорит
Большинство несчастных женщин многие годы мучаются от недержания (а днем это еще грустнее), даже не догадываясь о том, что все это можно вылечить. Операция не такая уж сложная. Обратитесь к урологу.

Моя приятельница так пять лет мучилась. Теперь просто балдеет. Правда операцию делала в платной клинике, но не так уж это дорого.