Руслан

кто пользовался многоразовыми подгузниками, какие преимущества, кроме экономии, ваше отношение к ним, какие лучше купить

с двумя первыми детьми пользовались одноразовыми - угрохано столько денег, хочется с третьим попробовать многоразовые

Илона Дарваш

да одноразовые купите и не парьтесь!

Bobur Qodirov

Там экономия минимальная, если учесть, что вкладыши и сами трусики не дешевые, а иметь их для полноценного пользования надо как минимум 2 штуки + морока со стиркой.. . короче с обычными не многоразовыми проблем меньше.
Многоразовые подгузники хороши только ближе к моменту, когда у вас возникнет желание начать приучать ребёнка к горшку, и то, можно и без них обойтись.

Виктория Шамрова

Я пользовалась в свое время непромокаемыми трусами, чтоб все штаны сразу не промокали на прогулке. Не нужны они сейчас вообще. На прогулку можно пачку памперсов иметь, не так это и дорого. А дома вообще никакие подгузники не нужны (если Вы памперсы не хотите) , все равно все промокает, так зачем ещё лишняя стирка этой марли? Намочил - переодели. "Ловите" ребенка и держите над тазиком для экономии штанов и пеленок.

Александр Котик

я двоим детям покупала памперс слипен плей, мне очень нравится и качество и цена

Катюша

а лентовские или метровские памперсы не пробовали? в ленте вот акция была хаггисы 2 большие пачки по цене одной, мы только на сон и прогулку одеваем