На
Наталья

кто пользовался многоразовыми подгузниками с алиэкспресс? как отзывы? стоит покупать?

Ася

сама сшей марлевые, а еще лучше одноразовыми пользоваться

Салимов Арыслан

Мы купили но не на али экспресс а просто в магазине гдето за 300 рублей, мне не понравились, они регулируются на любой размер и туда внутр памперса вставляется тряпочка в которую все впитывается, у нас их сменных 4 шт. Но все равно почему то промакает, хотя там салафан и не должно, может мы еще маленькие или то что мальчик во все стороны писает, а одноразовыми подгузниками мы не пользуемся совсем. Вобщем пока не ввосторге

Наталья Белякова

Пользуюсь многоразовыми подгузниками, после 6 месяцев. Нам уже 1.5 годика. Начинаем приучатся к горшку. А что относительно подгузников, попка не красная и вообще нормальная. Одного комплекта естественно мало, но 4-5 вполне достаточно. Брали на алиэкспрессе, но там долго ждать, покупаем здесь :happy.kids.24shp.ru

Сергей Попов

Качественные многоразовые подгузники вы можете купить в нашем интернет-магазине https://vk.com/oppopa Доставка по РФ бесплатная.

Эл
Элхан

подгузники покупаю здесь

Сергей

Я очень люблю многоразовые подгузники, но натуральные, а не синтетические китайские. Я их выбрала не для экономии в первую очередь, но в итоге и экономия вышла)) У нас система естественного пеленания на подобие этой https://vk.com/album-79246849_222720196
в ней все просто:
- вкладыш
- подгузник
- непромокаемое покрытие
Я в качестве непромокаемого покрытия выбрала мериносовые штанишки. На мой взгляд, это лучшее, что может быть из подгузников, лучше только высаживание и полный отказ от подгузников) Такие штанишки не пропускают влагу, не дают малышу ни переохладиться, ни перегреться. И самое главное - дают коже малыша дышать, без чего появляются всевозможные опрелости и пр. и пр. Вот такие красивые штанишки теперь делают: https://vk.com/photo-79246849_398498493

Илья Слесарев

Мы пользуемся с 7 месяцев и меня устраивают китайские. Вот тут отзыв подробный кому интересно http://otzovik.com/review_3762769.html

А сами подгузники самые дешевые за 85 рублей