Юля Макарова

многоразовые подгузники- это как?

видела подгузники в журнале на подобии как одноразовые но это какие то тряпочны, а с чего они сделанны? они хорошие? сколько стоят? или все таки лучше одноразовые

Роман Анисимов

Многоразовые - это как обычно, из мягкой ткани, как у наших предков на протяжении веков. Экологичность и гигиеничность достигается своими руками - стирать и гладить. У нас, например, одноразовые с рождения не пошли, кожа ребенка не переносила, поэтому до поры пришлось пользоваться марлевыми, по три стирки в день.
На западе, читала, есть службы доставки и стирки многоразовых подгузников, как прачечная. А у нас и одноразовые стирают и сушат на батарее. Так что выбирайте.

Ай
Айгуль

Это кусок марли или х/б ткани, который стирается и используется снова

Ульяна

я их в глаза не видела и видеть не хочу, меня одноразовые устраивают

Рыбка Золотая

в них вставляют марлевые салфетки, экономичный вариант

Светлана Федорова

ну по старинке наверно постирала и одела)

Денис Медведев

Проще одноразовые, дешевле - многоразовые, но это не для современных ленивых мам ))))))
Из чего владка - зависит от цены. Читайте, изучайте http://mamalama.ru/category/podguzniki-mnogorazovye/ к примеру

D"
Dmitry ""

у нас они в магазинах продаются, туда вкладыши вставляются. Для маденьких детей, я думаю не очень удобны, т. к. те часто писаются. А вот для приучения к горшку они более подходят. Да и регулируются они по мере роста попы.

Иван Блоха

По сути это пеленки.
А раз это пеленки, то нафига платить больше, покупая те же пеленки, но в коробочке и с ценником?

Юля Брод

трусы марлевые

Алексей Жулёв

марлевые их стирают сушат и опять одевают

Надя

так же как и многоразовые прокладки