Александр

Многоразовые подгузники Пампусики?

Скажите вы пользовались кто нибудь многоразовыми подгузниками Пампусики
Мне просто подружка рассказывала, что мол они такие классные, 100% хлопок. Что нету на них аллергии у ребенка, потому что нет в них химии не какой. И ребенка легко приучить потом в горшку. Вот хотела спросить тут у вас, может кто-то уже покупал, может скажите тоже. Они так-то не дорогие, что тоже радует и экономия средств хорошая, купил подгузник и к нему вкладыши и все

***баяша** *

Насчет пампусиков сказать ничего не могу, я покупала "непромокашку" трусики (а не подгузники) . мне понравилось. когда пописает, на полу и кровати лужи не остается. такие многоразовые подгузники хороши в период приучения к горшку, когда ребенок пописает и ему мокро становится (но на пол или кровать ничего не попадает)

Katrina

Здравствуйте Любочка. Они классные, ими и я и моя сестричка для своих деток пользуемся. Посмотрите информацию о них на сайте их официальном, также у них есть группа на Одноклассниках так и называется Пампусики, там много полезной информации для мам