Ла
Лана

какой материал применяется для пошива многоразовых подгузников

На
Ната

Леночка! Когда росли мои дети, никаких памперсов и в помине не было. Я их состряпал из марли. Сам. маме было неогда. И ничего. Служили долго и счастливо. Было их у нас, наверное, штук двадцать, не меньше. На сутки хватало. Приходилось, естественно полоскать. Моему дитю на сегодня почти 40, ничего. Выросло без памперсов. Вот так. Удачи Вам.

А)
Анна )))

Марля.

Василий Васьнев

лучше марли ..старое белье... пастельное... берешь вырезаешь из него квадратики.. белье должно быть такое что легко рвется... так вот квадратики эти складываешь так чтоб получился треугольник можно просто обметать... где-то 60*60 чтоб по диагонали были 80-90см штук 15 на одного ребенка хватит...

Ipo Dog

дешевле памперсы купить (затраты на порошок, затраты воды, затраты электроэнергии (глажка) , затраты НЕРВОВ)