Игорь

Кто пользовался инфракрасными обогревателями? Напишите отзывы. Стоит ли их покупать?

Ксюнька Ксю

Очень хорошая вещь, нагревается моментально, тепло как от солнышка, абсолютно безвреден. НО, наш уже разбился, чуть пошатнули, он упал и лопнула кварцевая трубка. Поэтому вешайте его на стену, если у вас есть дети или животные, а лучше берите не с трубкой, а с пластинами!! ! Добавлю: Кислород не жгут!!!

Уколов Константин

Мне не понравилось. Да, нагревается быстро, но как-то неравномерно. Возле него находится невозможно - сильно печет. Дальше - холодно.

Роман Манышев

кислород жгут. лучше масляный