Усман

Напишите отзывы о мультиварках. Стоит покупать или нет ?

Олег

Нам с женой и дочерям нашим очень нравится. Просто и вкусно.

Андрей Овчинников

Для разнообразия и творчества - стоит, только брать 3D нагрев и с функцией "мультиповар".

Елена Тарасова

Электрическая каструлька на неделю

С1
Сергей 1

кастрюля от 220 Вольт. удачная маркетинговая придумка для лохов

Александр Балаев

Если дома газ то не стоит. А так прикольно.
Здоровое пригоовление

Маргарита Ушакова

Делать йогурт. Молоко смешать с кефиром и залить в мультиварку на 9 часов. Утром свежий йогурт. Или его в творог превратить за час. Дешевле 5000 рублей лучше не покупать.

Alex

купили мультиварку не дорогую, много функций, но если честно кроме плова ничего больше не варим. вот такую покупал http://xn--80agpnh5a.net/p46954748-multivarka-maruchi-fz47.html Маручи называется)

Александр Цельбель

Глупо поставленный вопрос !
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=6161840-EXC=1-PG=10&hid=4954975

Наталья Решетова

меня все устраивает, пользуюсь уже больше 2х лет, у нас 2 шт - на3л и на 5л. Готовлю не все, но многое, реально помогает и выручает.

Марьям Харламова

Прикалывают ответы про "кастрюльку". Это из той серии: "Никогда не видел, никогда не пробовал, но не одобряю".
СтОит, не стОит, вам решать. У меня уже вторая, работает почти каждый день. Только не берите китайгамно, типа "Поларис", "Витек" и т. п. Не ведитесь на низкую цену. Это будет не экономия, а "деньги на ветер". Покупать стоит Панасоник, Редмонд, ну, на крайняк, Филипс. Модель выбирайте по бюджету. У меня Редмонд мультиварка-скороварка. Классная вещь, но недешёвая.