Техника для дома
стоит покупать мультиварку и какая фирма лучше?
Берите Redmond, самые хорошие в них. Нще Bork ничего, но они дорогие очень
Вам нужна кастрюля с таймером? Мне- нет. Кастрюль и так полно. Можно как и дешевенькую, в них точно так же готовят, так и Рэдмонд или Панасоник.
Не стоит. На электричестве разоритесь. И варево оттуда не очень хорошее.
Redmond RMC-M30 неплохая мультиварка
У нас Марта самая дешевая, да ещё и по акции куплена. Есть предустановленные режимы, а так же ручная установка времени, которую на более дорогих аппаратах рекламируют, как охренительно крутые возможности
Варим в основном кашу, но редко, а ещё реже суп. На плите всё как-то быстрее и сподручнее.
сразу подумайте, где хранить будете. У многих стоит без дела, место занимает. Ради каш покупать не стоит. На плите быстрее, вкуснее и без расхода электричества.
Стоит Redmond
Стоит. Пока собирались купить, нам подарили ...дешевую. Но ничего, жена приловчилась, не плохие вещи получаются. В свое время приглядывался к Redmond. Но и другие бренды не плохие стали делать.
Самая популярная polaris 0517)
Redmond и Polaris считаются одними из лучших мультиварок!
Нет
У нас Редмонд со сковородкой в комплекте ( FM4520) , мне нравится. В этой мульте я блины жарю, оладки, рыбу, зажарку, удобно все. Плитой все меньше пользуюсь )
Лучшие сейчас Redmond, впрочем и самые популярные. Выбрала т. к.
1. Гарантия 25 мес (больше 2 лет) - на другие год всего.
2. Производитель выпускает чаши к своим мультиваркам (и ветчинницу даже можно докупить:) - это очень важно, т. к. если чаша крякнет, и замену не найти, то мультиварку можно выбрасывать (касается многих брендов, насколько я поняла)
3. Можно выбрать покрытия чаш - у моей корейское Anato, уже 2 года ходит, чаша как новая. Хотя не сказать, что я аккуратная хозяйка.
4. В комплекте книга рецептов НОРМАЛЬНАЯ - не брошюрка. И именно для конкретной модели. Отдельно я смотрела - стоит 500 рублей. Рецепты хорошие, простые и вкусные (и не банальные при этом) - по своей книге очень много чего готовлю. Да и в интернете к редмондам рецептов наверно больше всего.
5. Хорошее качество, при активной эксплуатации за 2 года тьфу-тьфу-тьфу ничего не поломалось и не отвалилось. У мамы одна из самых дешевых моделей рэдмонд 4500 - больше года тоже все отлично.
Надеюсь, Вам чем-то помогла)
Я тоже когда выбирала, многие редмонд советовали, много читала о них, в итоге взяла с удаленкой, то пока супер, ТТТ, готовит классно.
При наличии газовой плиты пустая трата денег. Надо просто понять, что это электрокастрюля с таймером плюс занимаемое место на кухне.
Редмонд однозначно. Сейчас много новинок у них. скай кукер, это мультиварка с удаленным управлением и мастер фрай 4 модели. это мультиварки со сковородкой в комплекте. я пишу это к тому, что именно они сейчас актуальны.