Техника для дома

Стоит ли покупать аэрогриль и какой фирмы?

Прекрасный кухонный девайс! Кто им пользовался хотя бы пару раз, забывают про плиты, духовки, микроволновки и т. п. С аэрогрилем можно экспериментировать, создавая поистине шедевры кулинарного творчества. Наиболее известные и популярные производители аэрогрилей - это VES и Hotter - они дороже, ибо придется доплачивать за бренд. В основном это касается Hotter. Менее известные - Domus, Homus и т. д. , они дешевле, хотя работают ни чуть не хуже.
Работают хорошо и электронные и механические, и с частыми взрывами, предшествующий автор, явно погорячился. Могу согласиться лишь с тем, что продаваемая в Ашане, Перекрестке, Пятерочке и в потобных торговых сетях псевдотехника, типа Unit, Vitek, весьма сомнительна, и рекомендовать ее не могу. Однако, выбор за Вами.
Есть одно "но" - нужно быть увлеченным кулинаром. Если этого не происходит, агрегат может годами пылиться на антресолях.
Изучайте.. .http://www.info-bt.com/2009/01/2.html

АэрогрильVES AX730
Димитрий Молчанов
Лучший ответ
Штукенция хорошая =)))
Фирму сами лучше выбирайте (проконсультируйтесь с продавцом)
А вот вещь - стоящая!
Заменяет микроволновку (и заметьте что никакого вредного излучения).. .
Готовить можно пиццу, омлет, хлеб, пирожки, шашлыки (если положить опилки то еще и со вкусом дерева) , сосиски, печеную картошку, курицу, даже кашу и т. п.
Можно также просто разогревать и многое другое.. .
Кароче нормальна штука...
Andris Strelnieks
Стоит и только Хоттер, но с механическим управлением.
Ivan Burtsev
xoroshaya vech))shodite v magazin sem holmov tam vse vam pokajut i rasskajut)
лучше покупать аэрогриль с мех. управлением.... электроника часто выходит из строя.... и с обычным ТЭНом... галогенные лампы очень часто взрываютсяи тогда весь гриль можно смело нести на помойку... удалить полностью все осколки стекла из чаши - нереально.... из недорогих можно порекомендовать VC-700....стоимость у нас в районе 2900 руб.
Иван Цынченко