Техника для дома

а аэрогриль хорошая штука?) Чем полезен аэрогриль? Стоит ли покупать?) КАк следует выберать?) КАкие функции?

Я очень довольна свои аэрогрилем, причём у меня довольно простой, с одной скоростью, недорогой ( но с увеличительным кольцом и с хорошей комплектацией) . Покупала на время, после ремонта. И вот уже 5 лет не могу нарадоваться.
Я считаю, что Ник ничего не готовил в аэрогриле, тем более ничего не пробовал.. .
Я в нём много пеку, и хлеб тоже. Дочь -подросток тоже с удовольствием печёт. Посуды специальной не требуется, поэтому готовлю в горшочках, в формах, в пакетах, в фольге, на решётках, на шампурах. Всё очень вкусно, сочно, диетично. Готовка идёт посредством обдува воздухом, масло пратически только для маринада. Курочка гриль вкуснее, чем в магазине. Буженина - язык проглотить. Каши пуховые. Омлеты с плиты уже не едим. О возможностях аэрогриля не догадываются даже некоторые их владельцы. Что уж говорить об остальных. Есть рецепты и для АГ, я просто применяю все свои любимые рецепты запеканок, выпечки и прочего. Электроэнергии берёт, как утюг 1300ватт. ( есть до 1700)
Слышали анекдот: Знаю я компьютеры- в прошлом году грузили.. . Надо иметь, пользоваться и потом говорить. Хорошо, сейчас выбор большой, а мы искали. . и после поломки первого ( сенсорное управление не надёжно) искали другой. Вот сколько он места занимает-смотритекартошка фри без капли масла
Ко
Котов.
Лучший ответ
Когда это так называемое чудо только появилось несколько лет назад, на него был огромный спрос. Но через какое то время на него спрос упал, ибо народ понял что от него толку маловато. В настоящее время на него спроса нет совсем. Салон бытовой техники, где я работаю, совсем отказался их продавать, по причине того что нет на них спроса, другими словами говоря- никому он не нужен. Вот я Вам хочу сказать- прежде чем выкинуть деньги на это чудо техники, хорошо подумайте- А НУЖЕН ЛИ ОН ВАМ?
Занимает много места на кухне. Хорош для дачи. Там можно поставить его под любой навес. Жрет электричество, Готовит все. Заложил продукт, включил и забыл. Экономит много времени для хозяйки.
Денис Якушев