ТОП 10...2018 года....
=============================
Samsung UE40MU6100U
LG 55UJ620V
LG 43UJ639V
Sony KD-55XE9005
LG 28MT49S-PZ
LG OLED55C7V
Samsung UE49MU6300U
LG 49SJ810V
Sony KDL-40RE353
Samsung UE22H5600
Техника для дома
Какой фирмы телевизор стоит покупать.
каждый тебе посоветует свой-у меня филипс. самые удобные настройки у LG
Если коротко, то LG или Samsung. Для последнего даже специально написали статью, как выбирать ТВ. Для фанатов марки ;)
https://market.yandex.ru/articles/sovety-pokupateljam-televizora?rt=6&suggest_text=Как выбрать телевизор (Samsung)&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=736178106145689665191762916647096
От Sony, Panasonic, Sharp, Philips выбирать только дорогие серии (от 7 и выше) - всё что меньше, будут всегда проигрывать по соотношению цена/функциональность. И не факт, что показывать лучше будут в сравнении с LG или Samsung...
Но предложим не спрашивать незнакомых людей, которые о вас и вашей ситуации ничего не знают, что вам выбрать - если вы не стеснены в средствах, то лучшие, это премиум-класс (в алфавитном порядке)
Bang & Olufsen BeoVision
Fujitsu
Loewe
Metz
Runco
Westvision
Попробуйте освоить таблицу параметров телевизоров, где нажав на знак вопроса рядом с определением, можно узнать, что это означает. Разобравшись, что есть что, выбираете то, что вам необходимо, указываете в верху свой город проживания и запускаете внизу клавишу Поиск. Робот покажет список моделей, продаваемых в магазинах вашего города...
https://market.yandex.ru/catalog/59601/filters?hid=90639&track=pieces&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Bang & Olufsen BeoVision
Fujitsu
Loewe
Metz
Runco
Westvision
Элджи бери.
Самсунг
Sony
Всеговно, всекитай
Samsung бери, не пожалеешь
Самсунг Full Hd (5 или 6 серия) - будет чёткое изображение,
Lg Full HD (5 серия некоторые модели или 6 серия) - будет сглаженное изображение, но тёмное (лучший вариант для тёмной или светло-тёмной комнаты),
Sony Full HD (3 или 4 серия) - будет контрастное изображение, чёткое, подходящее для фильмов с насыщенными красками (чтобы показать все оттенки), для сериалов и игр на телевизоре.
Это я телевизор людям подбирал до 30 000 рублей.
Если вас интересуют дороже, то и из них помогу выбрать.
Проектор xiaomi
САМСУНГ
ВВК) как по мне, то классика аудио-видеотехники. у отца стоял их аппарат, тепер вот я себе купил. держат марку, шагают в ногу со временем.. я вот взял себе с большой диагональю, инетом, смартом и очень доволен