Техника для дома

В каком магазине стоит покупать телевизор? Где покупали Вы?

А у вас есть выбор магазинов? Если да, то следует выбирать тот, где по-вашему, будет удобнее совершать покупку: ведь телевизор - довольно сложное устройство, чтобы подробно проверить его, потребуется немало времени. Именно поэтому, если вы боитесь, что достанется брак, не следует экономить, покупать в интернет-магазинах (даже те продавцы, кто заверяет, что "вернёт деньги сразу же, как только обнаружится неисправность в проданном товаре", не всегда бывают честными до конца)
Если же у вас только Эльдорадо и М'Видео, то без разницы - эти торговые сети похожи, как близнецы.. .
Единственное, покупатель должен следить за оформлением покупки - инструкция на русском языке, внешняя целостность изделия, комплектация положенных аксессуаров, верность товарного чека, печатей в гарантийном талоне. Это позволит решать торговые проблемы на территории РФ, независимо от того, где и у кого купили товар.. .

Очень удобный инструмент поиска товаров и сравнения цен на них - Яндекс-маркет. Этот федеральный портал всегда "в курсе", что и почём...
Сергей Базанов
Лучший ответ
Без разницы СЦ один на всех.
В Эльдорадо брал Самсунг совсем новая модель, 7 штук сэкономил.
Акция была.
Юрий Кеша
Я брал в Pult.ru
По моим впечатлениям магазин хороший, собственная доставка. Телевизоры пока работают.
Саша Шкулепа
в интернет магазине. экономия 15-25 %
Юрик Крылов
берите там где есть back money акция (называется именно так, хотя не совсем точно- деньги не возвращают, только обмен) . Например в м видео 30 дней с дня покупки можете обменять товар если не понравился (коробку только сохраните и все пакетики аккуратно открывайте) . В эльдорадо тоже эта услуга кажется есть.
(это именно добровольная услуга продавца, по закону обмен такого товара не возможен)
Giga Лис
я думаю в любом Вы вроде телевизор покупаете, а не магазин
В любом магазине электроники