Техника для дома
В каким магазинах лучше покупать профессиональный фотоаппарат?
Не хотелось бы купить китайскую подделку и выкинуть 25-30 тысяч на ветер
В специализированных магазинах фото видеотехники.
Профессиональные камеры для начинающих не должны быть дорогими, главное, чтобы они дали возможность освоить основные навыки работы с зеркальной камерой. Тем более что на первых порах фотографу сложно оценить все технические возможности и характеристики камеры, все это приходит с опытом.
Сэкономленные средства можно потратить на штатив, внешнюю вспышку, хороший сменный объектив. Главное при этом помнить, что фотоаппарат – лишь способ выразить себя в удачном качественном снимке, который в меньшей степени зависит от цены камеры, и в гораздо большей - от умения и таланта фотографа.
Вы профессиональный фотограф? Тогда уже должны знать "заветные" магазины в вашем регионе - за несколько лет обучения и смены нескольких поколений фотоаппаратов, у мастера складываются целые отношения с продавцами, которые знают "своих" покупателей и не станут их обманывать.. .
Если просто хотите "крутой" аппарат, то вряд ли хватит названных сумм, а за такие деньги практически всё, что продаётся в наших магазинах, сделано в Китае.
Это вовсе не означает, что такие изделия плохие. Но престиж, конечно, не тот.. .
Скорее всего, вам можно выбрать "продвинутые" модели или зеркалки для любителей Магазины найдёте по ссылкам на страницах выбранных аппаратов

на сайтах производителей техники, в том числе и фото указаны официальные диллеры и магазины. и почти всегда можно заказать у них же через и-нет.
Профессиональный фотоаппарат совсем из другой ценовой категории.
Любительские зеркалки по 25-30 тысяч купить можно в любом крупном магазине электроники, если боитесь заказать через интернет.
Или вот, например - foto.ru
ПрофесиАнальный аппарат это весчЪ!
Пакупай!
Посмотрите www.fotospektr.ru
В М-Видео! Не ошибетесб
Профессиональные камеры.. . Вам надо 170.000 рос. руб. Скромненько так. Без сменной оптики, без соответствующей пыхи, без представительного кофра, карт памяти, запасной АКБ, штативов и пр.
А за ваши денежки, Настюха, вы можете купить далеко не лучшую из любительских зеркалок с дрянным кит-объектвом (фото будут не намного круче, чем с сотового фотика) . Опять же ни сумки, ни фильтров и пр. Советую продвинутую псевдозеркалку - Сони, Никон, Панасоник. Можете уложится.