Техника для дома

В чем подвох: Фотоаппарат Никон 1 j1 в магазине стоит 18000, а через инет-магазин 14000?

Vlad Ermolaev
Магазин платит налоги, в интернете всегда дешевле. А надежность интернета смотрите, чтобы не однодневка. на него так же закон о защите прав действует.
Я 3 января 2011 доехала за 12р до интернет магазина и на 1,5 т. р. дешевле купила хлебопечку, чем в магазине техники в шаговой доступности. Так это всего 6 т. р цена вопроса, а не 14-18 т. р.
Дмитрий Маматьев
Лучший ответ
А пересылка? С объявленной стоимостью + страховка. А пересылка обратно от вас денег за ваш же счет? И налоги на это всё. Ну и главное - не всегда сейчас присылают именно то что вы заказали (если присылают вообще) Пришлют другую модель и напишут - вашего товара нет в наличии. Привет! А что если неисправен или какая-то неполадка. Гарантию, кто из них подписывает? А ведь срок возврата 14 дней всего. Вам вышлют, а две недели везти будут.
Vlad Ermolaev Можно самому приехать (самовывоз), посмотреть товар-выбрать.
вообще разница в конкуренции. если обычных магазинов мало и придя в один ты максимум дойдешь еще до второго... и из 2-х выберешь где дешевля и никуда больше не пойдешь. а в интернете от магазина до магазина- 1 клик. ну и интернетмагазины не имеютбольших светлых залов а в основном 1-2 комнаты под офис.
Николай Отто
В этом весь подвох и заключается, что в интернет-магазине всегда дешевле))) . Та цена, которая указана на ценнике, в магазине который находится поблизости, это же не конкретная цена на товар, а цена которую установил магазин. Вы ещё больше удивитесь, когда посмотрите отпускные цены производителей))) . И тем более, у интернет-магазина количество потенциальных покупателей значительно больше, чем у просто магазина. Навскидку прикиньте сколько пользователей интернета в стране, и сколько посетителей магазина "за углом"...
посмотри гарантию на него, может 14 дней только, вместо двух лет)
Через инет вы возможно заплатите ещё за доставку
Vlad Ermolaev Возможен самовывоз
Vlad Ermolaev Если Вы хотите тщательно и долго проверять покупаемый товар, у Вас есть возможность самостоятельно приехать за заказанным товаром. В нашем шоуруме Вы сможете в комфортной обстановке, в кондиционированном помещении, проверить приобретаемую технику, коляски или автокресла, а так же подобрать необходимые аксессуары. Наш адрес: Москва, м. Волгоградский проспект, Остаповский проезд, д.5. стр.17, офис 103.