Техника для дома
В онлайн магазинах стоят те же цены как и в обычных магазинах?
В онлайн магазинах стоят те же цены как и в обычных магазинах? Просто не хочу заказывать, а купить в обычном магазине хочу, и не знаю, мало ли онлайн дешевле.
Неа
Зависит от товара и магазина.
Просто сравни товар.
не факт. иогут установить специальные цены как на онлайн, так и на офлайн. а зайти в магазин и прям из него с телефона сравеить цены - никак?
Я так как-то наушники купил на 40% дешевле - зашёл в магазин, присмотрел, и в последний момент решил проверить на сайте того же магазина. А там скидка онлайн.. Тут же заказал самовывоз из этого же магазина, через 10 мин пришло подтверждение, что товар на месте, я зашёл и забрал.
Цены в разных магазинах устанавливаются исходя из:
- спроса
- конкуренции
- расторопности работы коммерческого отдела
- непонятно от чего ;)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ценообразование
Верно замечено, что в одном и то же магазине цена на один и тот же товар может различаться в зависимости от формы продажи, а так же проводимых акций по стимуляции спроса - реклама, распродажа и т. п....
Некоторые ругают его, но на сегодня Яндекс-маркет остаётся самым большим агрегатором/местом сбора информации по рынку потребления бытовых (а с недавнего времени и промышленных) товаров по всей территории СНГ.
С его помощью удобно следить за движением цен и даже непосредственно у продавца сделать покупку
https://market.yandex.ru/
Следует учитывать, что там отображаются предложения лишь тех предприятий, которые выполняют условия Правил торговли РФ.
Есть и подобные, «помельче» маркетплейсы:
e-Katalog
Google Покупки
Price.ru
Цена на
https:// vc.ru/u/558130-lawless/143508-sayty-sravneniya-cen-v-magazinah
Что и как торгуют в «серых» магазинах, придётся выяснять самостоятельно желающим сильно сэкономить на цене. В таком случае, все риски таким покупателям придётся взять на себя - гарантии никто не даст, что вас не обманут...
Ну и помнить пословицу, про бесплатный сыр в мышеловке...

- спроса
- конкуренции
- непонятно от чего ;)
https://market.yandex.ru/
e-Katalog
Google Покупки
Price.ru
Цена на

Да же в двух рядом стоящих магазинах цены обязательно разные.
Спрашивал. Уверяют - да.
Если сайт от реального магаза, то одинаково, но там по акции бывают скидки за заказ по инету.
Бывает и дешевле онлайн.
Разные магазины, разные цены
Андрей Ильин
Чел я тебя столько раз увидел