Техника для дома
Кто имел дело с покупкой крупной бытовой техники через интернет-магазины? Стоит с ними связываться?
Я постоянно пользуюсь, и претензий не было ни разу. Очень довольна. Причем пользовалась разными Интернет-магазинами. Покупали холодильник, электроплиту, стиральную машину и другую технику. Все привезли вовремя, без повреждений, гарантию оформили. Холодильник пришлось затаскивать по лестнице - он в лифт не влез (в упаковке слишком высокий оказался) , так я доплатила за подъем (прямо на месте договорились) , и все.
ПОКУПАЛА ПО МЕЛОЧАМ.. .
ТОЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ БОЛЬШУЮ МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ,
как БОЛЬШОЙ ХОЛОДИЛЬНИК. чтоб ОВОЩИ ВСЯКИЕ НА ЗИМУ ЗАМОРАЖИВАТЬ.. .
НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ... в инете не нашла....
однозначно ответить нельзя.
дешевле - точно!
(надо очень внимательно читать условия покупки, возврата, гарантийных обязательств и так далее)
дешевле - точно!
Я покупала всю бытовую технику через инет. Во-первых, получилось дешевле, во-вторых приехали, привезли и установили все сразу, в-третьих, все сделала, не бегая по магазинам и не тратя свое время. Мне очень нравится покупать все таким образом, считаю это удобным.
))Добрый)) ))Бандит))
Поделитесь ссылками на проверенные Вами интернет-магазины, пожалуйста. Очень нужно. Заранее спасибо.
постоянно покупаю.. . ещё ни разу не пожалел.. . цены приемлемые, время экономится.. . нервы тоже.. . к тому же часть техники только в них и можно найти.. . бегать по убогим Эльдорадо, где стоит дешёвый китай - увольте...
Брал натбук за 40 000р. , фотег за такуюже сумму, и всякую мелочевку типа зарядных устройств, спортивных раций и т. д. . Проблем не было, пока! В основном все заказываемые приборы на каждом углу не продаются, и их покупка потребует потратить пол дня как минимум, причем почти на каждую вещ, т. к. прийдется далеко добиратся, а в инетмагазине все привезут по адресу, только проверяй как следует.
стоит!
лучше не надо
Я покупаю через инет. Стиральную, холодильник, пылесос, монитор.
Самая последняя покупка (сынок и его девушка перед НГ заказывали швейную машинку и оверлок) в инет магазине.
Единственный совет зимой не всякую технику можно проверить (телевизор например - пока до комнатной температуры
не нагреется - включать нельзя и т. п)
Вы же в магазине тоже покупаете как в инете - если только сами доставкой не занимаетесь. Пришли, посмотрели, оплатили,
привезут на сл. день - точно так же со склада и везут. Вопрос только как Вам самим спокойнее купить в конкретном магазине
в котором Вы были и Вам там чек дали или ждать доставки из инет магазина
не нагреется - включать нельзя и т. п)
Разведут ведь!
Евгений Мошкин
Вас разводили?
Я таким образом купила холодильник, встроенную электродуховку, ноутбук. Очень довольна. Покупка намного дешевле обходится чем покупать в магазине. Только нужно заранее изучить ту технику, какую ты хочешь купить, и уже когда заказываешь то конкеретно называешь марку техники, какую выбрала на ихнем сайте, и ещё раз обговариваешь с менеджером выбранный вариант, договариваешься о цене, о доставке и ждёшь. Когда привезут всё надо проверить, не забыть то гарантийном талоне и о ньюансах какие там могут быть. Но если, что-то всё таки забыли, не беда - звоните и требуйте или предъявляйте претензии, они всё довезут, У меня на холодильник забывли оставить гарантийный талон, так на другой день привезли. Так что не бойтесь - покупайте.
мы покупали холодильник на www.holodilnik.ru Остались очень довольны. Доставили как надо и работает.
Я покупала машину стиральную и плиту. Стоит, но когда привозят нужно все проверить и бумаги тоже.
Не доверяю я им
Разные бывают интернет -магазины. Моя мама довольна, что купила телевизор по инету, моя подруга давно уже не покупает в обычных магазинах ничего.
Через интернет-магазин купила газовую плиту, холодильник, магнитолу. Довольна и ценами, и обслуживанием. Знаю, что обращусь к ним ещё, мне понравилось
Я лично не покупала, но многие знакомые давно покупают через инет, так как в силу своей занятости у них нет времени ходить по магазинам и вроде довольны
несколько дней назад купил принтер!!! ни каких проблем!!! зато удобно!!! заказал, и ждал пока привезут!!! дома, в тепле!!!
Знаешь в магазинах можно купить дешевле. Проверено.
нив коем случае. технику не покупать через интернет магазины. уча ньюансов и проблем.. Покупайте в специализированных магазинах.
Стоит.
Бытовая техника
Здесь покупали и все довольны
Евгений Мошкин
Дороговатое удовольствие
Покупали холодильник и телефон. Остались довольны.
Стоит!
можно но чтоб только по проверенным сайтам
Евгений Мошкин
Спасибо! А Вам известны эти сайты? Каждый о себе пишет только хорошее, но вот проверить...
Уже купили ноутбук, электроплиту, принтер - очень довольны. Сначала в магазине бытовой техники выбирали модель, узнавали все "за" и "против" модели, а потом заказывали понравившуюся модель в интернете. Дешевле, удобно, все работает уже несколько лет, мы довольны.
Лутше только не в шарашкиных конторах,
покупал мионитор вышло дешевле на 200гривен
Как повзеёт.