Техника для дома

Нужна помощь! Какой профессиональный фотоаппарат приобрести?? ? Предлагайте пожалуйста только не дорогие!!!

Профессиональный аппарат по любому будет дорого очень стоить! Ты скорее всего имела в виду зеркальный !

http://www.e-katalog.ru/m206.htm

Vladislav Barsukov
Лучший ответ
Владимир Петрачик А разница в зеркальном и профессиональном в чем заключается???
п.с: объясните пожалуйста чайнику))
Профессиональные фотоаппараты не бывают недорогими !
Дорогие профессиональные модели рассчитаны на оытных фотографов, хорошо знающих все функции своих камер. Поэтому настройки в них меняются при помощи небольшого монохромного дисплея с малопонятными новичку значками.
Фотоаппарат Canon EOS 1D X - цена : от 191 999 до 248 190 руб.
Фотоаппарат Nikon D4 - цена : от 179 080 до 192 910 руб.

Первое, с чем нужно определиться - это сумма, которую Вы согласны истратить на покупку фотоаппарата.
Андрей Внук
да любой. если он покрывает ваши профессиональные потребности в вашем основном основном источнике дохода - фотографии.
П*
Павел ***
Canon EOS 600D Kit
Sdf Fdscxv
Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих
Fff Fff
Способ такой: определяешься с выбором (ходишь по магазинам или знакомым и выбираешь тот, который нравится) , а потом покупаешь точно такой, только б/у раза в 1,5 - 2 дешевле. На Авито например...
Люблю никоны) Но что для вас профессионально и не дорого)) ) Либо одно либо другое, либо то что для меня дорого для вас не дорого))
Эдгар Ахтямов
Профессиональный и недорогой - несовместимые слова.
Вы уж выбирайте - либо нужен хороший профессиональный фотоаппарат, либо недорогой. А то вы хотите и денег отдать поменьше, и аппарат получить солидный. Так же не бывает.
^^^ ^^^