Техника для дома
блендер. полезная и стоящия вещь? или ненужное захломление кухни? + и -. подумываю приобрести. расскажите пожалуйста.
Блендеры бывают разные.... Если ты купишь такой только с рукояткой и ножами на конце, то его полезность очень низкая. Приобретай блендер с измельчителем - это когда еще и стакан есть. Причем рекомендую выбирать с литровым стаканом, не меньше.. . Ну и чтоб при этом были разные насадки - очень полезна насадка с венчиками.... Такой многофункциональный блендер будет подороже но станет тебе очень хорошим помощником на кухне. Лично я использую его почти ежедневно - смолоть орешки в блюдо, что-то взбить, что-то размять, приготовить напиток-коктейль, сделать суп-пюре и так далее.. . Например смолоть морковку на морковные котлетки можно тоже в блендере, чтоб не мучиться с теркой...
Как раз блендер - самая полезная вещь из всей кухонной механики... .
Только погружной, где мотор сверху.
Намекни, что подарили BOSH например, и пусть лежит, может када и пригодица. . И буит, те девонька, щастье! :-)
Китайские, дешёвые-бесполезная вещь. Развалятся очень быстро.
Блендер - необходимая вещь, когда есть маленькие дети. Протирать там все, мельчить, очень удобно. Да и для взрослых, если есть желание есть супы-пюре и прочее протертое. У нас только картошку пюре едят, для ее мельчения мне блендер не нужен.
Для этого есть руки
я его покупал чтобы коктейли детям делать.
очень быстро просто и малыши пили с удовольствием особенно когда сами в этом участвовали )
Мне очень даже пригождается. Лук в нем измельчаю, сахарную пудру делаю, ребенок когда маленький был измельчала ему...
для нормальной хозяйки блендер просто необходим. блендер-это майонез своими руками. суп-пюре, кремы, соусы. фарш, коктейли, тесто- всё, одним словом))))))). Бери и не думай. лучше немецкие блендеры с 2 чашками)))).
Бесполезная вещь. Лучше миксер